Contato

Geral:

Emailkoelpe@koelpe.com.br

Financeiro:

Responsável pelo setorJoseliane Babi
Emailjobabi@koelpe.com.br

Comercial:

Responsável pelo setorLeandro Lourenço
Emailleandro@koelpe.com.br

Contabilidade:

Responsável pelo setorAndersen do Espiríto Santo
Emailandersen@koelpe.com.br

Recursos Humanos:

Responsável pelo setorDanieli de Farias
Emaildanieli@koelpe.com.br

NFE:

Emailnfe@koelpe.com.br

Compras:

Responsável pelo setorWelleton Lima
Emailcompras@koelpe.com.br

Agricultura:

Responsável pelo setorErik Petter
Emailerik@koelpe.com.br

Sementes:

Responsável pelo setorGeral
Emailsementes@koelpe.com.br
Responsável pelo setorGabriel Miotello Falqueiro
Emailgabriel.falqueiro@koelpe.com.br

Senepol:

Responsável pelo setorGabriela Camargo
Emailsenepol@koelpe.com.br

Fazenda Varginha:

Responsável pelo setorSérgio Castanho e Silva Neto
Emailsergio@koelpe.com.br
Responsável pelo setorZulmira Morais
Emailzulmira@koelpe.com.br